Chi Siamo
Commissario straordinario
Collegio dei sindaci
Organigramma Aziendale
Statuto
Regolamento degli uffici e dei servizi
Contatti
Regolamenti Aziendali

Servizi
Carta dei Servizi
Normativa di riferimento
Orario di ricevimento al pubblico
Area Download
Modulistica
Pagamenti Online

Fatturazione
Codice Univoco
Split Payment

Commissione assegnazione Alloggi
FinalitÓ
Componenti
Sede
Dettagli procedura assegnazione
Graduatorie
Lavori della Commissione Alloggi

Atti
Determine commissariali
Disposizioni del Direttore Generale

Settore tecnico Appalti
Interventi costruttivi
Manutenzione
Aggiudicazioni

Trasparenza
Albo dei professionisti
Albo Imprese
Incarichi Professionali
Dati dei dipendenti
Dati degli amministratori
L. 190/2012
Dati dei Tesorieri Pagamenti dell'Amministrazione Bilanci
Provvedimenti
Bandi, Concorsi e Avvisi

Altre notizie
Comunicati stampa
Manifestazioni ed eventi
Link


Ritorna alla Home

Dal 22/07/2004 sei il visitatore n░   venerdý 15 novembre 2019
Area utenti
 Contatti

Settore Amministrativo

Coordinatore Settore Amministrativo



Ufficio Inquilinato

Anna Della Sala
Ufficio Inquilinato

anna.dellasala@iacpav.it
Francesco Preziosi
Responsabile Ufficio Inquilinato Segreteria Organi Istituzionali

francesco.preziosi@iacpav.it
Michelina Russo
Ufficio Inquilinato

michelina.russo@iacpav.it
Angelina Postiglione
Ufficio Inquilinato

angelina.postiglione@iacpav.it
Franca Casolaro
Ufficio Inquilinato

franca.casolaro@iacpav.it
Barbara Cinque
Ufficio Inquilinato

barbara.cinque@iacpav.it

C.E.D.

Francesco Carusone
Ufficio Ced

francesco.carusone@iacpav.it

Ufficio Ragioneria

Fabiola Adulto
Responsabile Ufficio Ragioneria

fabiola.adulto@iacpav.it
Lidia Basile
Ufficio Ragioneria

lidia.basile@iacpav.it
Maria Rosaria Mitrione
Ufficio Ragioneria

mariarosaria.mitrione@iacpav.it
Anita De Caro
Ufficio Ragioneria

anita.decaro@iacpav.it

Ufficio Personale

Maria Cutillo
Ufficio Personale

maria.cutillo@iacpav.it

Settore Tecnico

Coordinatore ad interim Settore Tecnico
Vincenzo Paolo

info@iacpav.it

Ufficio Progetti

Angelo Maria Pirone
Ufficio Progetti

angelo.pirone@iacpav.it
Carmine Andreotti
Ufficio Progetti

carmine.andreotti@iacpav.it

Ufficio Manutenzione

Antonio Tornatore
Ufficio Manutenzione

antonio.tornatore@iacpav.it
Aurelio Russo
Responsabile Ufficio Manutenzione

aurelio.russo@iacpav.it
Domenico Matarazzo
Ufficio Manutenzione

domenico.matarazzo@iacpav.it
Francesco Tevere
Segreteria Settore Tecnico

francesco.tevere@iacpav.it
Giovanni De Vito
Ufficio Manutenzione

giovanni.devito@iacpav.it
Maurizio Testa
Ufficio Manutenzione

maurizio.testa@iacpav.it
Sergio Borriello
Ufficio Manutenzione

sergio.borriello@iacpav.it
Salvatore Bizzarro
Ufficio Manutenzione

salvatore.bizzarro@iacpav.it

Ufficio Lavori

Gerardino D'Alessio
Ufficio Lavori

gerardino.d'alessio@iacpav.it

Commisione Tecnica

Gianni Arena
Commissione Tecnica

gianni.arena@iacpav.it

Ufficio Patrimonio

Giovanni D'Amico
Responsabile Ufficio Patrimonio

giovanni.d'amico@iacpav.it

Generale

Sede Ariano
Sportello Ariano Irpino

ariano@iacpav.it
Cinzia Puopolo
Ufficio Pratiche Legali - Protocollo

cinzia.puopolo@iacpav.it
Area Riservata Intranet Bacheca Credits Rassegna Stampa © IACP 2007 - 2019